Совместая регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkness

New Member
LV
0
 
А почему бы не сделать регистрацию совместую, я думаю пользователем это бы понравилось и стало бы гораздо удобнее
 
это называеться интеграция. уже была тема по поводу этого, кто то продовал интеграцию...
 
Ну да, точнее интеграцию, зачем продовать или покупать ее, почему бы самим ее не сделать, еасли админы облажают таким пректом то они явно должны в этом разбираться
 
<!--quoteo(post=75437:date=25.01.2008, 09:54:name=Darkness)--><div class='quotetop'>Цитата(Darkness @ 25.01.2008, 09:54) [snapback]75437[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А почему бы не сделать регистрацию совместую, я думаю пользователем это бы понравилось и стало бы гораздо удобнее<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну сделай её для нас, я вот не умею
 
<!--quoteo(post=75499:date=25.01.2008, 18:37:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 25.01.2008, 18:37) [snapback]75499[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну сделай её для нас, я вот не умею<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я конечно прошу прощения за борзату свою, но я конечно немного разбираюсь в этом деле, но не до такой степени, просто я думал раз вы владете таким проектом, которы сявязан с форумами, модами к ним, ну и тд и тп, вот я и думал вы разбираетесь в этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху