США бояться судьбы СССР

mousesport

mishanya
LV
0
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Министр обороны США Роберт Гейтс считает ошибкой попытки назвать точные сроки вывода американских войск из Афганистана. По его словам, поражение в этой войне будет для США чрезвычайно болезненным. А «Талибан» и «Аль-Каида» воспримут ранний уход американских войск как свою победу.

«Идея, что нам нужно определить сроки и стратегию вывода войск, по моему мнению, является стратегической ошибкой. Реальность такова, что неудача в Афганистане станет для Соединенных Штатов огромным шагом назад», — заявил Гейтс. Он указал на пример советского ухода из Афганистана и подчеркнул те тяжелые последствия, которые проигранная афганская война оказала на СССР.

«Талибан» и «Аль-Каида», по их мнению, уже победили одну супердержаву (СССР). Если они сочтут, что победили вторую, это будет иметь катастрофические последствия в смысле активизации экстремизма, набора новых последователей, расширения операций, финансирования терроризма и так далее. Я думаю, это станет громадной неудачей для США», — объяснил Гейтс.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ржунимагу :pod_stolom:, а кто блин в то время этот Талибан финансировал.
Афган вообще никто не покорит, если только туда атомную бомбу не сбросить..
 
я очень внимательно изучил мусульманскую веру и поведение масульман, пообщался с ними достаточно. короче я знаю каков будет конец света и это не таяние ледников и разрушение озонового слоя....
Мусульманство делятся на множество под-религий с совершенно разным отношением к смерти, богу, жестокости, войне и женщинам. Самая жесткая и немногочисленная в Саудовской Аравии, но в то же время, что от них зависит вся планета, они самые богатые и тратят миллиарды на продвижение своей веры, спонсирование смутных организаций вообщем они самые опасные. Самая жесткая по отношению к женщинам-западный берег Иордана и малая часть африки, девочкам до сих пор по исполнению 8 лет вырезают клитор лезвием, т.к. женщина не должна думать не о чем кроме удовлетворения мужа и содержания дома. так же они трактуют главу карана, так что женщинам нельзя открывать лицо вообще (кеджабы бывают тоже везде разные). И я расист по отношению к этой вере, они угрожают всему человечеству и сами себе
 
как то не по теме, но мне тоже их религия не нравиться по двум пунктам. 1. они очень давят на людей, 2. женщин там не ценят ...
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1. они очень давят на людей<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в этом я согласен

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->2. женщин там не ценят ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а вот это что то новенькое :upset:
 
<!--quoteo(post=91043:date=3.10.2009, 20:31:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 3.10.2009, 20:31) [snapback]91043[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а вот это что то новенькое :upset:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ну я в плане то что у женщин нету совсем прав, а то что им паранджу, платки носить нужно это бред.
 
Сверху