Теракт в Московском Метро

да я собственно ничего против Ники не имею... И против пятого тоже... вот только не понимаю... какого хрена журналистам выделили точку у метро с отличным видом на билборд пятого, и почему сию рекламу не замазали квадратиками при трансляции на весь мир...
 
вообще всё телевидение под президентом и какая разница какой там канал, по телеку не покажут того чего не захочет президент.
про сайт кавказа, моя мысль, пусть сидят там или недоумные и не понимающие, но им позволяют сидеть, и позволяет тот же президент, что бы народ российский не переставал озлобливаться на них..
 
<b>@Oleg@</b>, сейчас вроде работает их форум... зайди и почитай 11 страниц
 
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Террористки пытались взорвать "Комсомольскую" и "Беговую" <!--sizec--></span><!--/sizec-->

Теракты могли произойти еще на двух станциях московского метро. На "Беговой" и "Комсомольской" были обнаружены еще две бомбы, их едва успели обезвредить. Об этом корреспонденту РБК daily рассказал сотрудник метрополитена. Однако представители ГУВД и Следственного комитета опровергают данную информацию.

В настоящий момент, по сведениям того же издания, спецслужбы проверяют все арендуемые квартиры в районе станции метро "Юго-западная" и в близлежащем Подмосковье. Кроме этого, имеется версия, что смертницы приехали в столицу только накануне утром на одном из сотен автобусов, каждое утро прибывающих в мегаполис из кавказских городов.

При этом, как заявляют милиционеры, владельцы таких транспортных средств не требуют с пассажиров никаких документов, а также совсем не проверяют багаж. Поэтому, по информации "РБК daily", версия с автобусом уже активно прорабатывается сотрудниками спецслужб. Некоторые из автобусов досматриваются сотрудниками ДПС на подъездах к Москве. Помимо этого, правоохранительные органы проверяют звонки с мобильных телефонов в зоне терактов.

Добавим также, что, по непроверенным данным, сообщницы террористок за несколько минут до взрывов молились прямо на станции "Лубянка", но ни один сотрудник правоохранительных органов никак не отреагировал на столь странное поведение женщин.

Тем не менее силовики могли знать о готовящихся взрывах. На прошлой неделе на всех станциях метро появились дополнительные патрули из солдат внутренних войск, а в выходные на Сокольнической линии проводились учения.

В защиту силовиков выступают эксперты, которые заявляют, что имеющимися в метро техническими средствами в настоящий момент предотвратить теракты крайне сложно.



А я вот на <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Беговой<!--sizec--></span><!--/sizec--> и живу :unsure:
 
<!--quoteo(post=94803:date=30.03.2010, 16:07:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 30.03.2010, 16:07) [snapback]94803[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да я собственно ничего против Ники не имею... И против пятого тоже... вот только не понимаю... какого хрена журналистам выделили точку у метро с отличным видом на билборд пятого, и почему сию рекламу не замазали квадратиками при трансляции на весь мир...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну как бы в пределах садового кольца, особенно вблизи метро сложно подобрать участок без рекламы... Была бы там реклама пива, обсуждали, бы его вредное воздействие молодежь, реклама лексуса-обвинили бы лексус в тераке и тд.

<!--quoteo(post=94820:date=30.03.2010, 21:39:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 30.03.2010, 21:39) [snapback]94820[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А я вот на <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Беговой<!--sizec--></span><!--/sizec--> и живу :unsure:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
блин.... стремно это.... у нас тоже не терракт, конечно, но авария была в метро и все в дыму, на соседней со мной станции, я за 20 мин. до этого проехал.

А вчера у нас тоже жесть была, центральные станции перекрыли, сейчас домой возвращался на метре, так вечером ментов больше чем пасажиров, только занимаются они не тем....
 
Сверху