Top-Talk.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера есть, сегодня нет, завтра опять есть. :)
Они уже раньше вводили эти ограничения, где гарантия что они их опять не введут?
 
Ааа ))))) народ)) там есть такая фенька.
# Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов:<b> снято.</b>

У меня было:
# Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: <b>не снято.</b>
 
<!--quoteo(post=96086:date=8.05.2010, 16:12:name=asm-a)--><div class='quotetop'>Цитата(asm-a @ 8.05.2010, 16:12) [snapback]96086[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ааа ))))) народ)) там есть такая фенька.
# Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов:<b> снято.</b>

У меня было:
# Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: <b>не снято.</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ребята, это что тут такое у вас?
Вообще, это для оценок сайтов и форумов открыли тему, а не для "работы"..Или как это называется, точней не помню.
 
<b>Vister</b>, ты администратор, или модератор на этом форуме??? почему ты постоянно делаешь замечания, причем не по делу???
 
<!--quoteo(post=96174:date=12.05.2010, 16:32:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 12.05.2010, 16:32) [snapback]96174[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Vister</b>, ты администратор, или модератор на этом форуме??? почему ты постоянно делаешь замечания, причем не по делу???<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


)) Эх..Санёк с чего решил?) Я не Модератор и не Администратор,просто они уже нарушают сами правила.
Так как, час есть такие форумы, если их народ делает то тебе за это, плотят денюшки.
А пронетс же не должен быть или существовать типо мониторинг или раскрутка сервисов.
Вот, давай возьму пример: сделаю такое-же и многие наделают и будем тут это "ценить", типо это сайт, и от вас будут посетители приходить на форум а мы все получать будем не плохой прибыль посетителей или деньжат.
Тут и правило нужно приписать такое.Ато и юкоз уже тут не раз обсуждали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху