Тут делаем бесплатно аватары

ОК... сделаем всем... но тока позже, а то у меня маленькие проблемки появились с прогами после форматирования компа и установки всего заново...
...как заганю заново те проги, которыми я пользуюсь при рисовании, так и сделаю Вам аватарки...
 
<!--QuoteBegin-CkpuM+21.02.2006, 18:29--><div class='quotetop'>Цитата(CkpuM @ 21.02.2006, 18:29)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->хех... но у сега все равно самый рульный авик из всех которые я тут видел&nbsp; :thumbsup:
<div align="right">[snapback]8494[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну так для себя любимого ни чего не жалко :yahoo:
 
<!--QuoteBegin-$EGUR@+22.02.2006, 02:07--><div class='quotetop'>Цитата($EGUR@ @ 22.02.2006, 02:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну так для себя любимого ни чего не жалко :yahoo:
<div align="right">[snapback]8532[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
самовлюбленный эгоист!! :dirol: :lol:
другим таких не делаешь......
 
Да просто это мой первый такой аватар, над которым я долго пыхтел, вот набью руку на них, и буду всем такие делать! ;)
 
<!--QuoteBegin-BackUp+21.02.2006, 21:26--><div class='quotetop'>Цитата(BackUp @ 21.02.2006, 21:26)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А можно мне на мой аватар ник пририосвать? Я думаю он поместится там, если справа или слева по букве на строке. Хотя наврено художнику веднее&nbsp; :)
<div align="right">[snapback]8509[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

:down:
 
Сверху