Тут делаем бесплатно аватары

<!--QuoteBegin-ghz+27.04.2006, 14:21--><div class='quotetop'>Цитата(ghz @ 27.04.2006, 14:21)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ниче ненадо
на смотри лентяй :bleh:
<div align="right">[snapback]17648[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте еще раз.
У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
Возможно, администратор отключил вашу учетную запись, или вы не активированы на форуме.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
А можно мне что-нить красивое с огнем, если можно с анимацией, могу показать шаблон, примерно такое и туда написать CAPb и аську 9307727. Буду очень признателен и заранее благодарен!
 
А мне она как нравится, если можно, то ее бы на авку еще кинуть, так же извеняюсь я изменил номер аськи, а то запутался и ввел не тот, нужный 9307727! Заранее благодарен!:)
 
Я понимаю, что с огнем сделать сложно, раз уж нет желающих помочь с этим, то просто красиво напишите на эту авку ;)
 
Сверху