Учимся готовить

<!--quoteo(post=75944:date=5.02.2008, 20:44:name=♥XyLiG@nK@♥)--><div class='quotetop'>Цитата(♥XyLiG@nK@♥ @ 5.02.2008, 20:44) [snapback]75944[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->спасибо...но мне проще самой сделать чем к тебе приехать))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Или заказать на дом готовую :)
 
а я кстати сегодня покушал уже покупную пиццу :kind:
 
Кухня - моя стихия! Сейчас поделюсь рецептами своих салатов...

<b>1. Самый простой.</b>
<u>Нужно</u>: помидоры, сухарики "Три корочки" с вкусом томатов и зелёни, сладкий перец и сыр фета.
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->I<!--colorc--></span><!--/colorc--> Мелко нарезать помидоры и перец.
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->II<!--colorc--></span><!--/colorc--> Высыпать овощи в миску и добавить сыр, который лучше размять в этой самой миске руками до получения однородной массы.
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->III<!--colorc--></span><!--/colorc--> Добавить сухарики и ещё раз перемешать.

<b>2. Очень сытный.</b>
<u>Нужно</u>: одна головка чеснока, сухарики "Три корочки" со вкусом томатов и зелени, помидоры, два куриных яйца, сыр Тильзитер
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->I<!--colorc--></span><!--/colorc--> Поставить вариться яйца в крутую (но не бросайте их в холодную воду сразу из холодильника, иначе лопнут).
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->II<!--colorc--></span><!--/colorc--> Мелко нарезать помидоры, вылить сок в раковину от них. =)
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->III<!--colorc--></span><!--/colorc--> Натереть на тёрке сыр и чеснок.
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->IV<!--colorc--></span><!--/colorc--> Порезать яйца на яйцерезке, или мелко нарезать ножом.
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->V<!--colorc--></span><!--/colorc--> Всё смешать до однородной массы и посыпать сверху сухарики.
P.S. Помните, что куриные яйца надо добавлять горячими.



<div align="right"><i>Приятного аппетита!</i></div>
 
Сверху