Ваша клубная жизнь

Как часто Вы ходите по клубам?

  • - Каждый день

    Голосов: 0 0,0%
  • - Каждую неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • - Каждый месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • - Раз в год

    Голосов: 0 0,0%
  • - Как придётся

    Голосов: 0 0,0%
  • - ВоОобще не хожу!

    Голосов: 0 0,0%
  • - Живу тама...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Ему лет 16-17.......

Я седьмого вечером в таком же состояние был ^_^
 
Кстати у него явно отравление от ешек, еще несколько дней с такой стремной кожей будет ходить

Я то же 9-го учится с тональным кремом пошел ^_^ А то вообще палево
 
Кстати, для поклонников RnB, в Россию едет БАСТА! Первый раз официально (был на закрытой пати в Москве в прошлом году)

You must be registered for see images attach


Я хоть и не поклонник, но сходил бы. :)


И еще:

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ!
21.04 THE WORLD OF DRUM & BASS : ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ! @ СРК "АДРЕНАЛИН"

GROOVERIDER (UK)

TEEBEE (NO)

DILLINJA (UK)

ADAM F (UK)

DJ-SS (UK)

SUBFOCUS (UK)

INFLUX UK (UK)

MC TALI (UK)

MC BIGGIE (UK)

SS MC (UK)
________________________________________

MEDICINE (LIVE)
ELECTROSOUL SYSTEM
SUBWAVE
PROFIT
LOGICAL
________________________________________

INFO
20:00 - 07:00
В ПРЕДПРОДАЖЕ
800р.

В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ С ФЛАЕРОМ
900р.

В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ БЕЗ ФЛАЕРА
1000р.

VIP
от 2000р.
________________________________________
VENUE
CРК "АДРЕНАЛИН"
( WWW.SKATEPARK.RU )
Адрес: Чермянский проезд, д. 1.
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ : 8000 ЧЕЛОВЕК
________________________________________
SOUND
150 КВТ<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->The World оf Drum&Bass

Место: ТРК «Адреналин», Москва
Когда: 21 апреля 2007г 19:00
Организаторы: Контрфорс, Formation Records

24 февраля в Петербурге прошел The World оf Drum&Bass, самый известный драм-н-бейс-фестиваль в мире. Организаторы события – «Контрфорс» и Formation Records.

Нынешний The World of Drum&Bass представил сеты классиков Adam F и Dillinja, а также новейших звезд: Noisia, Clipz, Distorted Minds, LTC и Drumsound. DJ SS выступил как диджей, как MC, и как саунд-инженер нью-джазовой группы Greenlaw, которая сыграла на хип-хоп-сцене.

The World of Drum&Bass – это общепризнанный стандарт качества в драм-н-бейсе. Мероприятия WODB сбалансированы, здесь можно услышать артистов разных поколений: от суперзвезд до самых интересных новичков. Все, кого хочет видеть публика – а этот вопрос специально изучается – уже были или будут здесь в следующий раз.

Напомним, фестиваль The World of Drum&Bass основан в 1999 году диджеем SS, настоящее имя – Лирой Смол. Диджей с начала 1980-х, пионер драм-н-бейса, создатель легендарного лейбла Formation. Фестиваль с легкостью покорил Великобританию, быстро набрал международную известность и вскоре отправился в мировой тур.

The World of Drum&Bass пришел в Петербург впервые в 2004 году. Неизменно он встречает огромный успех, и с прошлого года проводится дважды в сезон. Следующий, шестой по счету The World of Drum&Bass в Петербурге – в сентябре 2007-го.

21 апреля The World of Drum&Bass впервые приходит в Москву. В ТРК «Адреналин» играют: Dillinja, Teebee, Grooverider, Adam F, Panacea, Influx UK и отец-основатель WODB – DJ SS, который также выступит в роли MC наряду с MC Biggie и MC Tali. Российская сторона: Medicine (Live), Electrosoul System, Subwave, Profit и Logical.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Первый сейшин в москве от Контрфорс

Ха.... Я только сейчас подумал, что я примерно в это время буду находится в Москве ^_^
 
Сверху