Ваша последняя покупка

Купил 2 л. колы, батон, масло, еклипс и пачку парламента (не себе)
<!--QuoteBegin-Светулька=)+6.09.2006, 22:44--><div class='quotetop'>Цитата(Светулька=) @ 6.09.2006, 22:44)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а я купила сегодня три булочки с маком... :ah:
<div align="right">[snapback]32897[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
С маком??? :shok: Это интересно, наверное, лучше остарального кекса :lol2:
 
Да и с утра купил 4 тетради, блокнот, таблицы брадиса, 5 дискет, один CD-RW, провод USB=>MicroUSB, переходник не знаю как порт называется, ну короче от старых клавиатур (как ps только большой) к новым-ps, нужно для колледжа
Потом пошел в аптеку купил, какие-то дешевые витамины в капсулах, нужны только капсулы от туда :) , аскорбинку, витамины алфавит, витамины с кальцием и магнием, Дигидроэргокристин+Клопамид (надеюсь ни когда не понадобится, но ношу всегда с собой в клубы, это в случае мини-инсулта и очень высокого давления)... Как говорится любишь клубы, люби и здоровье поддерживать...
PS ни кто не знает в питере нормального не очень дорого тренажерного зала в районе м. Петроградская, Горьковская?
 
<!--QuoteBegin-Wish+7.09.2006, 14:35--><div class='quotetop'>Цитата(Wish @ 7.09.2006, 14:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а я вот свноа тетради
<div align="right">[snapback]33019[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
поделись,а??
с утра пытадась найти чистую тетрадку,но нашла тока какой-то блокнотик,и то наполовну исписанный...а купить мне некогда...я вот ток анедавно с работы вернулась...


<!--QuoteBegin-@Oleg@+7.09.2006, 14:41--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 7.09.2006, 14:41)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->С маком??? :shok: Это интересно, наверное, лучше остарального кекса :lol2:
<div align="right">[snapback]33023[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ага,что-то меня на мак потянуло...

сегодня купила компьютерную игру "Сибирь" для сестры..ей нравяться квесты..)
 
Сверху