Ваша последняя покупка

<!--QuoteBegin-mf+18.10.2006, 01:46--><div class='quotetop'>Цитата(mf @ 18.10.2006, 01:46)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->То же самое можно сказать и про тебя, только про другое. Понимаешь?
<div align="right">[snapback]38476[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И от куда у тебя такая информация? Ты со мной лично растачивался? Нет, у меня среднестатистическая дозировка <b><span style='color:red'>была</span></b>, а сейчас мне уже и меньше надо, т.к. организм за 4 недели отвык :) Если ты хотел меня задеть этим постом, то у тебя не чего не получилось, я уже привык...
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+17.10.2006, 23:49--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 17.10.2006, 23:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И от куда у тебя такая информация? Ты со мной лично растачивался? Нет, у меня среднестатистическая дозировка <b><span style='color:red'>была</span></b>, а сейчас мне уже и меньше надо, т.к. организм за 4 недели отвык :) Если ты хотел меня задеть этим постом, то у тебя не чего не получилось, я уже привык...
<div align="right">[snapback]38479[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не хотел задевать. Просто за что ты так Роджера?
 
а мы купили пивка бутылок по 3 на двоих сначала, потом ещё чувак привёз пивка... короче весело холодный осенний вечерок провели.
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+17.10.2006, 22:19--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 17.10.2006, 22:19)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Мы шестью бутылками и пивом не ограничивались
PS Роджер, то что у тебя толерантность к алкоголю гордится не стоит :)
<div align="right">[snapback]38466[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Олег, а я и не горжусь этим, я просто сказал, что 6 бутылок - это не коробка, а маленькая упаковка, а то что ты обдалбывался в зюзю и тебе повезло что тогда я с тобой всё таки не встретился (я думаю ты помнишь когда) - это факт, тем более пиво пополезней будет спидов и прочего говна! :viewicon: <--- :thumbdown:
 
Сверху