Вопросы по IP.Board 2.x.x

ой.. я уже и не помню откуда я это взял... нужно поискать
 
<!--quoteo(post=93045:date=3.01.2010, 03:42:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 3.01.2010, 03:42) [snapback]93045[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ой.. я уже и не помню откуда я это взял... нужно поискать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А как, это называется?
 
что то вроде расширенной статистики
попробуй глянуть в файловом архиве ИБР
 
Всем привет!!!
У меня вопрос как изменить размер аватара в версии 2.3.6 ?
А то тут на нескольких форумах спрашивал так ни кто и не ответил, а черт ошибаюсь на одном ответили что в настройках групп. Но там такого нет, верней есть но не аватара, а фотографии.
А когда я им это сказал так больше не кто и не смог ответить.
Может здесь мне подскажут?
Извиняюсь за столь большую предысторию моих поисков.

Заранее благодарен за ответ!!!
 
<!--quoteo(post=93098:date=5.01.2010, 21:52:name=Джулиан)--><div class='quotetop'>Цитата(Джулиан @ 5.01.2010, 21:52) [snapback]93098[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Всем привет!!!
У меня вопрос как изменить размер аватара в версии 2.3.6 ?
А то тут на нескольких форумах спрашивал так ни кто и не ответил, а черт ошибаюсь на одном ответили что в настройках групп. Но там такого нет, верней есть но не аватара, а фотографии.
А когда я им это сказал так больше не кто и не смог ответить.
Может здесь мне подскажут?
Извиняюсь за столь большую предысторию моих поисков.

Заранее благодарен за ответ!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Привет!! тут такую тему я встречал! Тебе нужно зайти в ац-настройки-Профиль пользователя, там найти максимальные размеры аватара,и меняй на сколько хочешь!
 
Сверху