Вопросы по IP.Board 2.x.x

через базу данных, найти нужного юзера и изменить нужно поле с регистрацией
 
ну как бы догадывался, а как будут отображаться посты юзера? то есть найти темы от этого юзера и они уже будут искаться по новому id ?
 
по поводу ИД... тут не так всё просто будет, если поменяешь просто номер, то ни че не выйдет, старые сообщения будут от гостя или другого человека.

раньше я как то делал это, сначала в базе изменил ИД, а потом какие то запросы делал к базе... но вот на этом форуме и на ИБР я не нашёл инструкции, там терь ужасно поиск робит... попробуй сам поискать на ИБР-овском форуме инструкцию
 
IP.Board 2.3.6.
Из Админцентра запускаю стандартную e-mail рассылку, в результате пользователи получают 4 (четыре!) одинаковых письма с интервалом примерно около часа. Подскажите, где что изменить, чтобы по рассылке с форума уходило только одно письмо каждому пользователю?
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->по поводу ИД... тут не так всё просто будет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ок, в таблице регистрационные данные не нашёл, есть набор цифр возможно это количество дней вместе с даты регистрации, но как их посчитать я хз ))
 
Сверху