Вопросы по IP.Board 2.x.x

да пипец там у тя всё заморочено.. то цифры то капча

еще дополнительные вопросы, не слева, а справа я даже и подумать не мог, что они обязательные к регистрации
 
<!--quoteo(post=101753:date=30.03.2011, 22:55:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 30.03.2011, 22:55) [snapback]101753[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->да пипец там у тя всё заморочено.. то цифры то капча

еще дополнительные вопросы, не слева, а справа я даже и подумать не мог, что они обязательные к регистрации<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
каптчу давно хотел вырубить, вырубил, цифры можно и не юзать, пока не подключил их.

вопросы у меня слева, у тя мб браузер зеркальный..
 
я про дату рождения
но дело то не в этом.. а дело в том, что мне письму на мыло не пришло
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а дело в том, что мне письму на мыло не пришло<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а людям приходит, но толку.. + пишут сейчас что уже перестали приходить сообщения на подписанные темы.

ещё вопрос, некоторые постоянно водят логин и пароль, почему то у них не сохраняется, у меня сохраняется и в настройках форума всё настроено так чтоб сессии сохранялись, это проблема у форума или у них?
 
на сайте есть форма обратной связи не связанная с движком форума, через неё тоже письма не приходят, может сервер блокирует?
 
Сверху