Вопросы по IP.Board 2.x.x

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->как тут вроде там в архиве - Разворачивание инфы об авторе<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да да я выше добавил что оно )
а репа? )
и можно твой код который с rander row вставляется и куда именно? а то в редми не написано куда именно этот код ставить а ставлю сам у меня аватар смещается..
 
Решил для сайта поставить форум IPB, полазил по форумам и скачал IPB 2.3.6. Загрузил всё на сервак, дошёл до последнего шага т.е установки, нажимаю установить и вот такая радость вылетает! Смотрите скриншот!

You must be registered for see images attach


Прошу объяснить чайнику т.к можно сказать впервые взялся за установку движка :unsure:
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я вот этот мод ставил - <a href="http://db.ibresource.ru/996/" target="_blank">http://db.ibresource.ru/996/</a> для показа нужно группы на странице Администрация.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в общем это ни то про сто я спрашивал, но мод хороший..
вопрос в том у меня был что если юзер в группе пользователь а дополнительно стоят права модератора, то такие ни где не отображаются, даже этот мод их не отображает, так как идёт отображение групп а ни тех кто с правами, как узнать кто с правами модеров?
 
<!--quoteo(post=94504:date=Сегодня, 0:46:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ Сегодня, 0:46) [snapback]94504[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->как тут вроде там в архиве - Разворачивание инфы об авторе<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а репа? )
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
На ИБР была репа вроде.

<!--quoteo(post=94504:date=Сегодня, 0:46:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ Сегодня, 0:46) [snapback]94504[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->как тут вроде там в архиве - Разворачивание инфы об авторе<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
и можно твой код который с rander row вставляется и куда именно? а то в редми не написано куда именно этот код ставить а ставлю сам у меня аватар смещается..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не понял я тебя

<!--quoteo(post=94507:date=31 минут назад:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 31 минут назад) [snapback]94507[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я вот этот мод ставил - <a href="http://db.ibresource.ru/996/" target="_blank">http://db.ibresource.ru/996/</a> для показа нужно группы на странице Администрация.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в общем это ни то про сто я спрашивал, но мод хороший..
вопрос в том у меня был что если юзер в группе пользователь а дополнительно стоят права модератора, то такие ни где не отображаются, даже этот мод их не отображает, так как идёт отображение групп а ни тех кто с правами, как узнать кто с правами модеров?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
тогда не знаю...

<!--quoteo(post=94506:date=Сегодня, 1:30:name=H0use)--><div class='quotetop'>Цитата(H0use @ Сегодня, 1:30) [snapback]94506[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Решил для сайта поставить форум IPB, полазил по форумам и скачал IPB 2.3.6. Загрузил всё на сервак, дошёл до последнего шага т.е установки, нажимаю установить и вот такая радость вылетает! Смотрите скриншот!

You must be registered for see images attach


Прошу объяснить чайнику т.к можно сказать впервые взялся за установку движка :unsure:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

префикс у тебя чтоли - ibf_bhaw?
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->не понял я тебя<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в архиве "разворачиватель инфы " есть код отображения вот этой инфы который нада заменить в render_row но не указано на что именно менять, так как методом тыка постоянно косяки какие то.
и второе можно твой код инфы с render_row так как у тебя то что нужно =)
 
Сверху