Вопросы по IP.Board 3.x.x

<!--quoteo(post=97321:date=Сегодня, 14:35:name=aarus)--><div class='quotetop'>Цитата(aarus @ Сегодня, 14:35) [snapback]97321[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->еще не подскажете как добавить в меню форума где отображаются &quot;Обсуждения Пользователи Календарь&quot; еше новые вкладки?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В Поиск!
 
У меня тоже есть вопрос по изображениям. При создании темы, в меню визуального редактора есть кнопка загрузить картинку или медиа, нажав на нее у меня есть только окошко адреса, то-есть нужно прописать адрес картинки, и нет flash загрузчика в котором я могу выбрать файл с компьютера непосредственно. Помогите єто исправить. IPB 3.1.0 Спасибо.
 
<!--quoteo(post=97316:date=21.07.2010, 10:23:name=aarus)--><div class='quotetop'>Цитата(aarus @ 21.07.2010, 10:23) [snapback]97316[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->это конечно серьезный недостаток..... ну лан сделаю в приветствии пользователю небольшую инструкцию)) пусть сами се включают)))
Спасибо за помощь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
кстати, нашёл я, где можно включить по дефолту визуальный редактрор :yahoo:

<b>Настройки и инструменты > Системные настройки > Пользователи > Профили пользователей </b>

<!--quoteo(post=97370:date=23.07.2010, 12:48:name=webt)--><div class='quotetop'>Цитата(webt @ 23.07.2010, 12:48) [snapback]97370[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->У меня тоже есть вопрос по изображениям. При создании темы, в меню визуального редактора есть кнопка загрузить картинку или медиа, нажав на нее у меня есть только окошко адреса, то-есть нужно прописать адрес картинки, и нет flash загрузчика в котором я могу выбрать файл с компьютера непосредственно. Помогите єто исправить. IPB 3.1.0 Спасибо.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
если с компьютера загружать, то ниже есть для этого поле:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Прикрепление файлов</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
и там ссылка есть, пройдя по ней, можно включить:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Включить загрузку файлов с использованием flash</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
<!--quoteo(post=97377:date=23.07.2010, 14:29:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 23.07.2010, 14:29) [snapback]97377[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->кстати, нашёл я, где можно включить по дефолту визуальный редактрор :yahoo:

<b>Настройки и инструменты > Системные настройки > Пользователи > Профили пользователей </b>
если с компьютера загружать, то ниже есть для этого поле:

и там ссылка есть, пройдя по ней, можно включить:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ссылка там есть, но не везде, например в моде боковой рекламы, sidebars block e$30, такой кнопки нет, получается постоянно нужно загружать картинки через ftp, а потом прописывать путь, не удобно.

<!--quoteo(post=97377:date=23.07.2010, 14:29:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 23.07.2010, 14:29) [snapback]97377[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->кстати, нашёл я, где можно включить по дефолту визуальный редактрор :yahoo:

<b>Настройки и инструменты > Системные настройки > Пользователи > Профили пользователей </b>
если с компьютера загружать, то ниже есть для этого поле:

и там ссылка есть, пройдя по ней, можно включить:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ссылка там есть, но не везде, например в моде боковой рекламы, sidebars block e$30, такой кнопки нет, получается постоянно нужно загружать картинки через ftp, а потом прописывать путь, не удобно.

<!--quoteo(post=97377:date=23.07.2010, 14:29:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 23.07.2010, 14:29) [snapback]97377[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->кстати, нашёл я, где можно включить по дефолту визуальный редактрор :yahoo:

<b>Настройки и инструменты > Системные настройки > Пользователи > Профили пользователей </b>
если с компьютера загружать, то ниже есть для этого поле:

и там ссылка есть, пройдя по ней, можно включить:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ссылка там есть, но не везде, например в моде боковой рекламы, sidebars block e$30, такой кнопки нет, получается постоянно нужно загружать картинки через ftp, а потом прописывать путь, не удобно.
 
Ага ещё и не удобно делать,а может тебе ещё и сделать? и что поделать, делай так.А как некоторые с чистого листа всё прописывают и тоже неудобно.
 
Сверху