Webcraftic Clearfy Business - Wordpress Optimization Plugin

Alex

Administrator
Команда форума
LV
0
 
You must be registered for see images attach


Это универсальный плагин для оптимизации WordPress. С тех пор как мы начали работать с клиентами 8 лет назад, нам удалось собрать самые полезные функции оптимизации WordPress и объединить их все в одну. Самым большим преимуществом является то, что он не заменяет такие плагины, как Yoast SEO, Autoptimize, Wp super cache. Напротив, он их дополняет и увеличивает продуктивность.

Плагин для пользователей и фрилансеров
Для пользователей: мы уже нашли то, что вам действительно нужно для оптимизации вашего сайта. Впереди всего 3 простых шага: установите плагин -> прочтите советы -> включите / отключите флажки. В случае каких-либо трудностей, не стесняйтесь ознакомиться с нашими бесплатными видео-уроками.
Для фрилансеров: теперь вы можете выполнять свои рабочие проекты намного быстрее! Настройте плагин при первом запуске, настройте оптимальную конфигурацию компонентов и за минуту перенесите настройки на другой сайт!

Почему на всех сайтах WordPress должен быть этот плагин?
Мы на 100% уверены, что вы используете плагины для SEO, кеширования и безопасности! Clearfy расширяет их функциональность, исправляет ошибки и недочеты. Вы получаете большой набор хаков и функций на 100% бесплатно!
 

Вложения

  • clearfy-business-1.8.9-nulled.zip
    4,4 MB · Просмотры: 1
Сверху