WordPress

???

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Зачем?

    Голосов: 0 0,0%
  • Пох...

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Ооо... и ты ту появился... ^_^
Хорошо что я разговор поднял о ВордПрессе :D
Видать он полюбому нужен B)

А насчет Максима, так он не отказался... он просто дорос до того, что бы написать свою ЦМС :kind:
Так что здесь плохого? Вот и я предлагаю начать изучать этот движок, и потом сами тоже напишем свою цмс :wow:
 
<!--quoteo(post=79862:date=29.06.2008, 04:13:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 29.06.2008, 04:13) [snapback]79862[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ооо... и ты ту появился... ^_^
Хорошо что я разговор поднял о ВордПрессе :D
Видать он полюбому нужен B)

А насчет Максима, так он не отказался... он просто дорос до того, что бы написать свою ЦМС :kind:
Так что здесь плохого? Вот и я предлагаю начать изучать этот движок, и потом сами тоже напишем свою цмс :wow:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Думаю что поддерживать wordpress это идея не из лучших :)
Тем более и так достаточно сайтов поддержки на разных языках , плагинов , и всего всего...
 
Клёвый вот логотипчик нашел, так же лого на Пронетсе - совмещение двух логотипов разных движков :thumbsup:
 
WP хорош для создания сателитов,у него есть плагин грабера с синомайзером текста для поисковиков,на данный момент на сайте пока не буду открывать данный раздл,хоть и знаю пару сателитов где посещалка нормальная,да и серфер создал сателит для себя у меня на хосте :)
 
Сверху