Хамы в сети

@Oleg@

Задрот в вакууме
LV
0
 
В последнее время все более и более острую проблему представляет черный PR на крупных и мелких форумах в Интернете. Что делать, если Вас беспричинно оскорбили в Интернете?

Для начала предлагаю разобраться, кто же разбрасывает оскорбления налево и направо на форумах в Интернете. Логика подсказывает, что люди это в основном неуравновешенные. Как показывают исследования, проведенные независимыми экспертами, это либо подростки, чувствующие себя взрослыми в момент оставления негативного, ничем не обоснованного комментария, либо специалисты после учебного заведения, так и не нашедшие себя в жизни по причине отсутствия работы, либо другие категории граждан, которые получали в детстве мало внимания. В любом случае беспричинные негативные комментарии в Интернете оставляют только неудачники, которые не могут обосновать свою точку зрения хотя бы только потому, что этой точки зрения у них попросту нет. Неудачнику нужно самоутвердиться в жизни, оставляя на заборе надпись из трех букв, подросток чувствует себя “крутым”. В Интернете действует *цензура*ожий принцип.
 
дааааааа меня однажды так на одном форуме охамили, это жуть!!! :(
 
<!--QuoteBegin-ю_ю+8.10.2006, 00:09--><div class='quotetop'>Цитата(ю_ю @ 8.10.2006, 00:09)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->дааааааа меня однажды так на одном форуме охамили, это жуть!!! :(
<div align="right">[snapback]37408[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А меня то сколько раз.............
 
Сверху