Загруска скинов в IPB 2.2.2

<!--quoteo(post=60133:date=3.06.2007, 12:08:name=Lila25)--><div class='quotetop'>Цитата(Lila25 @ 3.06.2007, 12:08) [snapback]60133[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Помогите оч прошу. Я совсем недавно начала пользоваться данными форумами. Когда я загружала скин у меня возникла пробема.. я не могу понять глюк ли это форума или я что-то не так делаю.
Я создаю новый стиль и наэимаю экспот... Импортиную туда моды и XML шаблоны. Когда я импотрировала мод все было нормально, но когда доходило до экспотра кортинок или шаблона, он начинает их загружать а потом просто выдает белую пустую страницу... :unsure: я ужа просто замучилась... может кто знает в чем дела??? :worthy:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Та же фигня... Скорее всего это из-за хостинга. Есть вариант того что права нетак поставлены на папку с картинками.
По крайней мере везде в инете говорят что нужно сначало ставить либо Денвер, либо апач, на компе ставить скин, а потом только распоковоные файлы загружать в инет. Поэтому есть одна просьба, кто использует выше перечисленые эмуляторы, распакуйте плиз картинки скина Jet. Очень большая просьба.!!!
 
Сверху