Брак или не брак?

<!--QuoteBegin-Клара Цеткин+7.01.2006, 23:35--><div class='quotetop'>Цитата(Клара Цеткин @ 7.01.2006, 23:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я вот за гражданский брак,ток не на долго! что б дете&nbsp; в браке родилось! а главный в семье должен быть один человек! и предположительно <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ЖЕНА</span>! да да да!&nbsp; :bleh: я не шучу! вот скока лет уже мужики главными считаются, а статистика показывает что 60 % браков расторгаются!!!!&nbsp; :nono: надо с этим что то делать я вам скажу!!&nbsp; :fie:
<div align="right">[snapback]4047[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

:good: Идеально так же считаю, дети должны рождаться в законном браке а остальное можно пожить для себя :king2:
 
Млин... ну вот объясните мне - КАКАЯ РАЗНИЦА ???
 
Знаете что меня больше всего смешит? )))))))))
Женщины во все времена говорили мол " мы главные в семье", а в это время мужчины были есть и будут РЕАЛЬНО Г Л А В Н Ы М И :*цензура*:
 
<!--QuoteBegin-Mr_Pilot+8.01.2006, 11:43--><div class='quotetop'>Цитата(Mr_Pilot @ 8.01.2006, 11:43)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Женщины во все времена говорили мол " мы главные в семье", а в это время мужчины были есть и будут РЕАЛЬНО&nbsp; Г Л А В Н Ы М И&nbsp; :*цензура*:
<div align="right">[snapback]4093[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
эт вы так думаете! вот у тя есть родители? ну наверняка! вот последи за ними и скажим мну потом кто главнее?
заметь, КТО думает чем бы вас покормить,во что бы одеть вас, как вы себя чувствуете---заметили ? я говорю про духовную часть брака, в то время как вы мне скажете,что мужчина дает на все это деньги (и опять же не всегда) :nono: --это является материальной частью! теперь ответьте мну: что главнее материализм или креатив?
хотя я не сомневаюсь что парни скажут что материализм! :dirol:
 
Сверху