-=Ч А Т=-

Я вернулся, фотки все 4 и я их выкладывать не буду, т.к. я только на 2-х и они не очень!

Отдохнули хорошо, как говорится "вчера было весело, а сейчас..."

Сейчас меня похоже до сих пор не отпустило, какое-то странное состояние, у меня такого ни разу не было, в то одно и то же время все краски очень красочные и ярки, но у меня офигенная слабость во всем теле.... Мне это очень не нравится ((
Похоже это от армани :threaten:

Еще с какой-то девушкой познакомился, помню смутно, сначала мы увиделись на танцполе и начали друг-другу как бы корчить рожи и прикалываться, потом пошли в бар начали, говорить, после чего помню опять пошел на танцпол/, потом уже очнулся сидя на диване с ней и о чем-то говоря, потом она куда-то свалила, а я с другом пошел в туалет "догнаться скоростью", но мне чего-то не очень уже хотелось, но пришлось за компанию, потом я опять ее встретил, ну мы и проговорили весь вечер, потом мы ее на машине подкинули до Московский ворот (метро) и все... А она очень не чего :rolleyes:
 
по трезвому посмотришь на неё и будешь в шоке... у меня такое было, и не раз ^_^
 
да лан, олег....выкладывай...заодно и на девочку посмотрим эту))
 
Ее фотки у меня нет :angry:
Ни чего о ней нет, даже номера телефона, но она правда не чего, даже блондинка и не крашенная )))
 
Сверху