-=Ч А Т=-

<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+6.07.2006, 01:35--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 6.07.2006, 01:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я б наоборот с удавольствие вернула бы свои 16 лет...такое время было клевое!!
<div align="right">[snapback]26775[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Клевое??? Не то, не се... Как бы уже и не ребенок, понимаешь все прелести, но и взрослым человеком тебя то же не назвать! Бердед!!! Особенно бесит, то что люди в клубах удивляются, что в 16 лет и уже... Какая, нафиг разница сколько лет, главное душевное состояние и готовность выбирать свой путь и принимать реальность такой, какой она является, к примеру могу спокойно загонять некоторых людей 30 лет, т.к. в психологии и структуре человеческого мышления разбираюсь куда лучше них, т.к. начитан (как это не смешно) всяких книг про психологию и мышлению человека и часто общаюсь с интересными людьми-и мне это нравиться :)
 
у всех жизнь разная...мне было классно в то время!
а ребенком я себя и ща иногда ощущаю!
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+6.07.2006, 01:44--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 6.07.2006, 01:44)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->у всех жизнь разная...мне было классно в то время!
а ребенком я себя и ща иногда ощущаю!
<div align="right">[snapback]26781[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И чем же классно? Чем занималась в этом возрасте?
 
да в том то и дело что чем хотелась тем и занималась...гуляла и развлекалась в свое удавольствие! никому не обязана была! и возраст позволял делать всякие глупости!
ща уже не сделаешь...не так поймут!!
 
Сверху