-=Ч А Т=-

Решил не создавать новой темы, а писать тут.
Собственно, похоже, что здесь у меня общаться не получится. Во много из-за mf, мне важен статус фирмы, где я работаю и не хочу его терять. Собственно, пронетс мне стал неприятен последнее время, мне очень нравится общение со многими людьми здесь (•$EGUR@•, XyLiG@nK@, KaTu и др.), но есть люди которые очень портят форум. Так что к сожалению... С mf будут проведены разъяснительные работы, если все уляжется то я вернусь. Всем спасибо за понимание! :)
 
Млина... меня Слон там вообще разозлил :threaten:
Я ж тама тоже отписался :lol2:
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+6.11.2006, 15:49--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 6.11.2006, 15:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Млина... меня Слон там вообще разозлил :threaten:
Я ж тама тоже отписался :lol2:
<div align="right">[snapback]41215[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ты его сообщения почитай так же как и ghz'ные, такое ощущение что они пишут, но все их сообщения тупо игнорят и продолжают общаться, как будто они не постили... Я уже за этим давно наблюдаю, так же и на всех форумах по SEO :)
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+6.11.2006, 11:57--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 6.11.2006, 11:57)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Решил не создавать новой темы, а писать тут.
Собственно, *цензура*оже, что здесь у меня общаться не получится. Во много из-за mf, мне важен статус фирмы, где я работаю и не хочу его терять. Собственно, пронетс мне стал неприятен последнее время, мне очень нравится общение со многими людьми здесь (•$EGUR@•, XyLiG@nK@, KaTu и др.), но есть люди которые очень портят форум. Так что к сожалению... С mf будут проведены разъяснительные работы, если все уляжется то я вернусь. Всем спасибо за понимание! :)
<div align="right">[snapback]41204[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нам будет тебя не хватать, друг наш. Пока.
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+6.11.2006, 17:53--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 6.11.2006, 17:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты его сообщения почитай так же как и ghz'ные, такое ощущение что они пишут, но все их сообщения тупо игнорят и продолжают общаться, как будто они не постили... Я уже за этим давно наблюдаю, так же и на всех форумах по SEO :)
<div align="right">[snapback]41219[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот нип :ganja: сти.
 
Сверху