Делаю шаблоны

Шапка кстати супер... Только вот какбы не получилось опять что на маленьком скрине супер, а на сайте деффекты графики...
Просто удели графике не маловажную часть своего творения.

Правда вот я еще подумал что желательно эту графику отимизировать для Web, ведь эти картинки будут в браузер грузиться, вопрос в том сколько они будут весить в совокупности.
Я обычно подгоняю к примеру те-же GIF в зависимости от цветовой палитры. В данном случае у тебя преобладает серый цвет, при том почти монотонный, есть смысл сохранять GIF с палитрой не в 256 цветов, а например 64 или 128 это конечно нужно визуально смотреть. Иногда бывает что вообще маленькие кнопочки сохраняются с палитрой в 4 или 8 цветов.
Размер уменьшается колосально, ну считай из 256 в 128 - это в 2 раза.

Так что познать Photoshop тебе придется!!! :thumbsup:
 
Setcms и да,если не очень напряжно,то сделайте для скина лого (проект будет называться ЛостМания),ну если напряжно сделать лого,то уж так и быть,не делайте ;)
 
Anton - попробую.

Vladiger - Ты случайно не знаеш есть универсальный шаблон для движка, ну типа что бы взять и только графику добавлять что бы все было написано. У меня есть такой но вроде к старой версии движка.
 
<!--quoteo(post=68741:date=30.09.2007, 20:00:name=Setcms)--><div class='quotetop'>Цитата(Setcms @ 30.09.2007, 20:00) [snapback]68741[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Vladiger - Ты случайно не знаеш есть универсальный шаблон для движка, ну типа что бы взять и только графику добавлять что бы все было написано. У меня есть такой но вроде к старой версии движка.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну дык странный у тебя вопрос...
Вот посуди сам: - Берем к примеру стандартный (дефолтный) скин PHP Fusion <b>Similitude06</b>. Мняем графику в <b>themes/Similitude06/images/</b> и меняется оформление сайта...
Меняем файл стилей <b>themes/Similitude06/styles.css</b> и так же меняется оформление сайта...

Только как-то дико это... Не думаю что есть такие универсальные шаблоны...
Ну а если у тебя вообще разметка страницы изменится, какие-то новые кнопочки или даже просто HTML структура страницы?
Где ты ее будешь менять?
Правильно, в файле <b>themes/Similitude06/theme.php</b> и в итоге это все равно получится новый скин. Это уже не будет Similitude06
 
Шаблон не доделан до конца но можете его скачивать и смотреть что и как

You must be registered for see images attach


Antox - перезалей это <a href="http://slil.ru/24912401" target="_blank">http://slil.ru/24912401</a> на депозит а то я с слил.ру не дружу :(

Да говорю что у меня есть универсальный но все же он к старой версии движка. Все равно спасибо за информацию.
 
Сверху