Девушка в джинсах

ну вообще и на рынке можно купи довольно приличную вещь
 
<!--QuoteBegin-Светулька=)+4.09.2006, 21:39--><div class='quotetop'>Цитата(Светулька=) @ 4.09.2006, 21:39)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->для меня почти нет)главное чтоб мне нравилось)
просто такая "мадам",а одежда реально рыночная0
<div align="right">[snapback]32427[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ой.. прям такая... :kind:
Мы ещё её лица не видели :lol2:
 
<!--QuoteBegin-Светулька=)+3.09.2006, 22:40--><div class='quotetop'>Цитата(Светулька=) @ 3.09.2006, 22:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->это один дешёвый бренд,который пытается косить под что-то стоящее..вообщем рынок)....на охотке есть,на тверской видела,в меге вроде тоже есть...
<div align="right">[snapback]32291[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не хотела писать ничего....но то что я процитировала, меня поразило до глубины души ....порыскай в просторах инета что нить о бренде терранова...ну или зайди туда купичто нить, нет не купи, а просто посмори цены... они не из дешевых...и одежда там качественная...
 
KaTu,я оч хорошо знаю этот бренд и всё что с ним связано,моя лучшая подруга работает в главном офисе представительства этого бренда начальником отдела логистики)то бишь поставки)...и уж какой это ширпотреб я как ни кто другой знаю...а цены...хм..ну честно же,дешёвка та ещё..
 
смотря с чем сравнивать...если с тем же дженифер...то далеко не дешевка...а если с прадой то дешевка еще какая
 
Сверху