Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Для этого существует интеграция двух движков<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не нашел в даунлоадсе этого сайта падобную интеграцию.. на этом сайте тоже надо 2 раза регистрироваца...
 
тогда в группах посмотри + правельный путь до папки должны стоять в галвных настрайках + правельные чмоды на этой самой папке

<!--quoteo(post=59048:date=15.05.2007, 21:29:name=Allanon)--><div class='quotetop'>Цитата(Allanon @ 15.05.2007, 21:29) [snapback]59048[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->не нашел в даунлоадсе этого сайта падобную интеграцию.. на этом сайте тоже надо 2 раза регистрироваца...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
тут и нету интеграции
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Проверь CHMOD на папку uploads.
CHMOD 777<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
пасиба)..памагло)
 
<!--quoteo(post=59041:date=15.05.2007, 22:14:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 15.05.2007, 22:14) [snapback]59041[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->НАСТРОЙКИ - Профили пользователей
какая версия форума то?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
версия форума 2.1.7 движок fusion 6.00.307 :f_pinned:
 
Ответьте пожалуйста если знаете, вот есть скрипт, чтобы на сайте отображались последние N сообщений на форуме....
А мне нужно чтобы из конкретного раздела форума (например, Новости) на сайте отображались последние темы, а все сообщения в этих темах считались комментарими.
Т.е. хочу чтобы на главной странице сайта не я писал новости, а любой пользователь (он создает тему в разделе Новости) и она появляется на главной странице сайта.

Как это можно сделать или просто скажите, как узнать из какой таблицы БД форум выдирает эти сообщения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху