Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=59146:date=17.05.2007, 12:21:name=VIVA)--><div class='quotetop'>Цитата(VIVA @ 17.05.2007, 12:21) [snapback]59146[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->В Файлах этого форума сказано, что форум от офиц сайта представительства IP.Board в России... последняя версия... и вот вопрос... зачем они, являясь законниками распространяют незаконно? Ну, то есть без лицензии..воть<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Распрастраняют не они, а недобросовестные клиенты.
 
<!--quoteo(post=59141:date=17.05.2007, 08:59:name=VIVA)--><div class='quotetop'>Цитата(VIVA @ 17.05.2007, 08:59) [snapback]59141[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ребят, у меня вопрос, на IPB обязательно иметь лицензию? Или возможно и без лицензии существование форума? На вобле, если найдут, то либо покупай лицензию, либо закрывают сайт. А у вас?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Обязательно... но можно и без лицензии его использовать на свой страх и риск. Например как этот форум.
Но копирайты я советую оставить.
 
ну так откуда ты её брал?
если из клиент центра, то лицензионная, если просто из инета, то варезная
 
<!--quoteo(post=59418:date=21.05.2007, 17:43:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 21.05.2007, 17:43) [snapback]59418[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну так откуда ты её брал?
если из клиент центра, то лицензионная, если просто из инета, то варезная<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
))))) Брал с инета, качественный нуль нашёл 2.2.2 eng(где-то даже кинул здесь на его ссылку), ну и у тебя скачал русскую-поставил её на локалку для теста. Дело в том , что форум у меня стоял на платном хостинге, в виду его тормознутости (бравехост-канада), ушёл оттуда и закинул форум на пару бесплатных хостингов(безрекламных). Всё устраивает, скорость ну просто отличная, никакой рекламы! мало место только :( База как на дрожжах, картинки и прочая фигня. Но есть ещё один пупер хост- там место выделяю прилично, но там условие не ставить варез-скрипты, вот и вопрос у меня, каким образом они могут определить что скрипт нулённый? Ну пропишу я что форум зарег на........))))))) Где-то же можно определить! В исходниках или ещё где..... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху