IP.Board 2.3.2, IP.Gallery 2.2.1, and IP.Converge 1.0.0 Released

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю в чем дело??? :unsure:
У меня такого глюка нет. Вероятно это особенности твоего сервера, а какие именно ХЗ. Как вот так вот на ощупь узнать неисправность?
Если бы эта ошибка была в скрипте и выскакивала у всех, тогда была-бы почва для поиска неисправности.

Но в данном случае эта ошибка только у тебя одного, к тому же докопаться до ее сути практически не возможно.
Даже не знаю чем тебе помочь??? :worthy:
 
<b>lnex</b> - Кстати да... Точно... Обнаружил этот глюк во всех версиях 2.3.x
Но правда этот глюк очень своеобразный. Он держится только до первого обновления кеша в Админке. Решается очень просто:
Зайди <b>Админцентр > НАСТРОЙКИ > Управление кешем > Опции > Обновить все кеши</b>
После этого глюк исчезает...

Только вот почему он присутствует после этапа установки ХЗ... Сейчас попробую поглядеть, что-то наверное в инсталяторе пропущено...
 
спасибо Vladiger глюка больше нет :bo:

у меня есть ещё вопрос: как убрать надпись в титле "(работает на Invision Power Board )"

заранее благадарен.
 
<b>lnex</b> - Ну ты и хитер заяц!!! :pod_stolom:
Тебе сделали предупреждение, а ты удалил сообщение и написал его ниже... Молодец!!! Сообразительнуй Жук!!! :thumbsup:

Вот только действительно, не заставляй делать тебе предупреждение повторно.
Вопросы необходимо задавать в соответствующих для этого темах, а прежде чем их задавать - воспользуйтесь поиском по форуму. Многие посетители пишут "Искал, но не нашел", но на самом деле плохо искали.
[post=60744]<b>Убираем (работает на Invision Power Board)</b>[/post]

И на будущее, задавайте вопросы в соответствующих темах на форуме. Если создаете новую тему, называйте ее грамотно. Если не знаете в какую тему писать, пишите в "Горячая линия по вопросам Invision Power Board".

В этой теме обсуждение только новых версий <b>IP.Board 2.3.2, IP.Gallery 2.2.1, and IP.Converge 1.0.0</b>, и лишь некоторые неисправности относящиеся именно к этим продуктам и этих версий.

Ругаться не буду, но и отвечать в этой теме на стандартные вопросы, тоже больше не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху