Как запретить админу редактировать мои посты

Ayaweb

New Member
LV
0
 
У меня такая проблема, на форуме у нас 3 админа, всмысле рут. Один явно наглеет - удаляет и редактирует мои посты. Как можно это запретить?
 
<!--quoteo(post=64273:date=31.07.2007, 06:20:name=Ayaweb)--><div class='quotetop'>Цитата(Ayaweb @ 31.07.2007, 06:20) [snapback]64273[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->У меня такая проблема, на форуме у нас 3 админа, всмысле рут. Один явно наглеет - удаляет и редактирует мои посты. Как можно это запретить?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Самое первое что приходит в голову, это лишить его прав Администратора.
Если нужна более сложная цепочка, то создается отдельная группа пользователей, для него одного (оборзевшего Админа) и на эту группу устанавливаете маску доступа к сообщениям, к админцентру и.т.д и.т.п

PS Второй варриант не будет иметь смысла, если у оборзевшего Админа останется доступ в Админцентр, так как он всегда может вернуть свой статус...
 
Да... видимо придется просто "поговорить", ибо и польза от него есть.. а так еще обидится....
спасибо
 
можно запретить редактирование постов какогонить одного пользователя путем редактирования class_post_edit.php...

могу написать, только скажи версию форума... как время появится напишу.

там всегото вставить пару строчек на проверку айди, когда оригинал мессаджа с твоего айди.
изменить и править твои посты сможешь только ты...
 
Сверху