Кулаки чешутся - Отстоять свою точку зрения.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->это не открытие/закрытие PHP-кода, а вход в PHP-режим!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну-ну ... людям, которые не знают даже близко синтаксиса, мы будем объяснять, что такое <b>вход в php режим</b> )))
оно им надо?
им надо чтоб на пальцах показали и всё ... их же языком ...
 
<b>kimberlit</b>, неправильно понятая информация хуже незнания оной!
 
<b>Voventus</b> - Излишняя информация для новичка, отобъет напрочь желание понимать происходящее вообще.

Когда я начинал изучать програмирование на языке PHP я мог путать термины <b>массив, элемент массива, ключь элемента, функция</b> и.т.д
Понимаешь, я до сих пор могу употребить не правильный термин по отношению к чему либо, но я прекрасно представляю КАКАЯ КОЛБАСА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, а так же НА СКОЛЬКО ЧАСТЕЙ ОНА ПОРЕЗАНА.

В данном случае <b>вход в режим</b>, или <b>обозначение начало PHP кода</b> мне до сих пор как-то не интересно. :thumbsup:
 
<i>Излишняя информация для новичка, отобъет напрочь желание понимать происходящее вообще</i>
<b>Vladiger</b>, это базовые понятия.

<i>В данном случае вход в режим, или обозначение начало PHP кода мне до сих пор как-то не интересно.</i>
<b>Vladiger</b>, вы можете сказать чем отличается программирование под шлюзом CGI и на PHP (в web)?
Нет, так как для вас бессмыслено понятие "вход в режим(именно режим) PHP".

<i>Понимаешь, я до сих пор могу употребить не правильный термин по отношению к чему либо, но я прекрасно представляю КАКАЯ КОЛБАСА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, а так же НА СКОЛЬКО ЧАСТЕЙ ОНА ПОРЕЗАНА.
</i>
<b>Vladiger</b>, был свидетелем "общения" двух математиков. Что у них было: доска, мел и математический аппарат. При помощи этого аппарата они обсуждали проблему пульсации вселенной. Посмотрев на доску я поймал себя на мысли, что объяснить то же самое можно и на словах ЛЮБОМУ, зная жёсткое определение колбасы и холодильника, закодированные символами на доске. Вот так-то...
 
я сам за профессионализм во всём ..... профессионал - это хорошо и почётно ...

но ты же не будешь объяснять блондинке, которая хочет получить права и кататься на подаренном ей любовником мерседесе как устроен карбюратор ... и почему нельзя называть двигатель мотором ... и почему качество топливно-воздушной смеси в камере сгорания влияет на мощность этого двигателя ...

ей надо просто показать куда воткнуть ключ, как включить скорость, на какой знак нельзя ехать ...
а также ... что зеркало заднего вида не для подводки глаз и губ ...

а ты говоришь ... "чем отличается программирование под шлюзом CGI и на PHP (в web)"

вывод: каждому нужна своя информация ...

и согласен с Vladiger ... в некоторых случаях не обязательно внедряться в дебри, а нужно только знать как это работает и почему так нужно делать ...
ты же когда ешь не думаешь о том, как работает твой желудочно-кишечный тракт, какую кислоту он сию минуту выделяет, из чего состоит хлеб .... и даже если ты <b>хлеб</b> назовёшь <b>булкой</b> - <u>суть от этого не измениться</u> ... главное кушать <u>этот</u> хлеб, а не вилку с ложкой ... )))
 
Сверху