Кулаки чешутся - Отстоять свою точку зрения.

<i>я сам за профессионализм во всём</i>
Быть "профессионалом" во всём -- не быть им вообще...

<i>вывод: каждому нужна своя информация</i>
Как же ты предоставишь информацию "новичку", нужную ему, если сам обладаешь толькой той, которая "тебе нужна"?

<i>и даже если ты хлеб назовёшь булкой - суть от этого не измениться ... главное кушать этот хлеб, а не вилку с ложкой ...</i>
"Девушка, вот тут вот одна педалька, а вооооонтам вот вторая педалька. Одна изних тормоз, другая -- газ. Жмите на любую -- суть от этого не изменится. Главное жать на них, а не на ручник с пипкой. И звиздуй-звиздуй по дороге..................."

<i>ты же когда ешь не думаешь о том, как работает твой желудочно-кишечный тракт, какую кислоту он сию минуту выделяет</i>
В этот момент за нас "думает" мозг, мы -- просто "пользователи" в этом процессе. В процессе же создания программы думает -- человек.

А в примере про математиков я просто показал чего можно достичь, представляя перед собой четкую иерархию объектов той тмодели, с которой работаешь...

ВСЁ это моё скромное имхо ессно...
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я сам за профессионализм во всём<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я просто утверждал, что профессионал в своём деле - это хорошо ...

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Как же ты предоставишь информацию "новичку", нужную ему, если сам обладаешь толькой той, которая "тебе нужна"?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
новичку нужно вставить баннер в шапку ... на остальное ему наплевать в большинстве случаев ... не все фанаты web-программирования !!! ... есть про юзеры, создавшие свой сайт на доступном движке и дарящие миру свою инфу ... они просто пользователи, которым нужна сиюминутная помощь, а не трёхгодичный курс высшей математики ...

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->"Девушка, вот тут вот одна педалька, а вооооонтам вот вторая педалька. Одна изних тормоз, другая -- газ. Жмите на любую -- суть от этого не изменится. Главное жать на них, а не на ручник с пипкой. И звиздуй-звиздуй по дороге..................."<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ты полностью извратил мою мысль ... я не утверждал что надо тупо жать на педали ... нужен просто некий минимум знаний, уровень которого каждый определяет себе сам ...

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->В процессе же создания программы думает -- человек.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
смотри выше ... человеку нужно впихнуть баннер в шапку .. он не создаёт Оффис 2010 или Windows SuperVista )))
 
Есть люди, с которыми даже приятно спорить ... Например, Voventus, Vladiger, @Oleg@ ...
Сразу видно, что люди дружат с головой ...

А есть, с которыми даже и спорить не хочется, т.к. в ответ идёт огромный уровень агрессии на любое слово.
Они, как правило, даже и не видят сути обсуждаемой проблемы и даже не пытаются вникнуть в неё ...
Просто поток негатива и оскорблений ...
Выставляют на обсуждения свои сайты или форумы, а на любое замечание или совет чуть ли не на (...) посылают ...
Это практически все остальные ))) Не буду тыкать пальцем ...
Может и я не подарок ...
 
Лично я полностью поддерживаю точку зрения <b>kimberlit</b>, но в то же время восхищен грамотностью <b>Voventus</b>
Это хорошо что человек обучен и грамотен. Это не дает ему минусов, наоборот это дает му только плюсы.

Но все же как Автолюбитель, я просто нажимаю на педали газа (хотя правельнее варажаться акселератора) и тормоза. Я заплатил за автомобиль нехилую сумму денег и у меня не возникает желания заниматься чертежами и Crash тестами своего автомобиля, проверяя его в аэродинамических трубах и изучая полный курс инженерии, дизайна и конструирования автомобилей.
Мне нужно просто бампер тюнинговый прицепить и все.
 
<i>ты полностью извратил мою мысль ... я не утверждал что надо тупо жать на педали ... нужен просто некий минимум знаний, уровень которого каждый определяет себе сам ...</i>
<b>kimberlit</b>, не уловил немного тонкости в моих "кавычках".

<i>Есть люди, с которыми даже приятно спорить ... Например, Voventus
восхищен грамотностью Voventus</i>
Я сейчас умру от блаженства =)

ЗЫ хочешь узнать человека -- попей с ним водки или найди тему для спора...
 
Сверху