Личный ящик на 2.2.2

<!--quoteo(post=58312:date=7.05.2007, 17:16:name=LordDJ)--><div class='quotetop'>Цитата(LordDJ @ 7.05.2007, 17:16) [snapback]58312[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да я тоже думаю проблема в этом. Ток вот доступ фиг кто даст :))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Совсем не обязательно принимать желаемую действительность за альтернативу.
Возможно конечно решение проблемы и в этом, но я в этом глубоко сомневаюсь.
Получается на выполнение суенариев других блоков у вас хватает памяти, а именно на систему PM не хватает. Как то не очень верится.

Перечитайте повнимтельней сообщение BackUp. Это тоже может являться описываемым вами багом. Во многих варезных версиях IPB встречаются такие залеты с белой страницей. По крайней мере у меня таких варезов штук 10 в коллекции, где в админке или при поиске или еще где нибудь, результат операции белая страница.

Вообщем нейсправности могут быть разные, но пока я больше склоняюсь к неисправности именно движка. :unsure:
 
согласен ... в принципе, PM тянет не намного больше памяти, чем другие сценарии ...
а как реагируют разные браузеры?
 
Причем личный ящик не работает только после обновления с версии 2.1.7 , а я еще пробывал ставить чистую версию на Денвере у себя, все работало как и надо. Значит стоит полагать что при обновлении происходят не дочеты. ПРи обновлении вроде ошибок не вылезало, но не работают Компоненты в Админке и Личный Ящик :(

В других браузерах тоже самое :(
 
а попробуй чистый ИПБ поставить, и посмотри будет ли это работать на сервере.
 
<!--quoteo(post=58504:date=9.05.2007, 20:29:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 9.05.2007, 20:29) [snapback]58504[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а попробуй чистый ИПБ поставить, и посмотри будет ли это работать на сервере.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Спс так и сделаю.
 
Сверху