MeGame.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем за хорошие отзывы - Спасибо.

mousesport, я могучий русский язык хорошо знаю. И люблю его. По Бабруйски я не говорю. И подобную ситуацию, которую ты описал сейчас, я не помню. И шапку я никогда никого не просил. Т.к. шапки которые вы видите на сайте - рисовал я. Да и на форуме тоже. Поэтому ты, наверное, меня с кем-то перепутал.

Товарищ mf, ну это ваше решение, но насчёт форума я исправлю скоро. Гости смогут просматривать сообщения на форуме, но постить нельзя будет.

Насчёт проекта. Сейчас сайт временно стоит. Игровых обновлений пока нет, и не будет. Мы сейчас взялись за форум. Хотим его наполнить интересной информацией и общением. Также может быть, мы скоро откроем Игровые сервера. Кому не лень, и у кого есть время – зарегистрируйтесь, пожалуйста, на форуме. Там пообщайтесь, пожалуйста.

Недавно у нас на проекте стукнула посещаемость – 2000 человек. Ура. Хотя это было уже давненько =) И ещё мы теперь в рейтингах, например Майла – достигли 80 место =) хы.
 
аааа... так он вообще малыш ^_^

Фуууу... поспешил с оценкой я сайта и форума...
Отстой первый -
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Администрация форума требует авторизации всех пользователей<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Отстой второй - Бесят эти поп-апы
Оценка теперь сайта не больше <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>3</span>
 
Ха. Ты нашёл из за чего ставить проекту 3. Впринципе я тут никого не просил оценивать мой проект. Мне чужие мнения не очень нравятся. А насчёт Авторизации пользователя то посмотри на свой форум :lol2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху