MeGame.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчёт обязательной авторизации - убрал.
Насчёт поп-апов возможно тоже уберём.
Сегур, не седится? Посмотри на счётик пронетса и мегейма и успокойся.
 
<!--QuoteBegin-Dav+18.02.2007, 13:43--><div class='quotetop'>Цитата(Dav @ 18.02.2007, 13:43)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ха. Ты нашёл из за чего ставить проекту 3. Впринципе я тут никого не просил оценивать мой проект. Мне чужие мнения не очень нравятся. А насчёт Авторизации пользователя то посмотри на свой форум&nbsp; :lol2:
<div align="right">[snapback]52733[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Прочитай название этого раздела
В противном случае-эта тема является спамом и тебе надо выдать предупреждение, а лучше бан на несколько дней, а тему удалить :)
 
Ввобще-то ты опять клинишь. Тему создал не я. И тему можете удалять и меня банить. Я тут впервые и мне тут как то не очень нравится :D Зашёл потому-что друг сказал что кто то незнакомый рекламит наш проект на форуме одном. Он просто незнает Соколу. Ну вот я и зашёл и решил ответить некоторым Авторам.
 
<!--QuoteBegin-Dav+18.02.2007, 18:35--><div class='quotetop'>Цитата(Dav @ 18.02.2007, 18:35)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ввобще-то ты опять клинишь. Тему создал не я. И тему можете удалять и меня банить. Я тут впервые и мне тут как то не очень нравится&nbsp; :D Зашёл потому-что друг сказал что кто то незнакомый рекламит наш проект на форуме одном. Он просто незнает Соколу. Ну вот я и зашёл и решил ответить некоторым Авторам.
<div align="right">[snapback]52746[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А еще за спам можно написать абуз в ДЦ и возбудить против создателя уголовное дело по статье УКРФ-Информационный шум :lol2:
 
<!--QuoteBegin-Socola+18.02.2007, 14:11--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 18.02.2007, 14:11)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Насчёт обязательной авторизации - убрал.
Насчёт поп-апов возможно тоже уберём.
Сегур, не седится? Посмотри на счётик пронетса и мегейма и успокойся.
<div align="right">[snapback]52735[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
причём здесь счётчик???
я высказал мнение своё о форуме <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху