Название для CMS системы.

<!--quoteo(post=70951:date=4.11.2007, 14:04:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 4.11.2007, 14:04) [snapback]70951[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а мне не очень как то :lie:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну значит не буду больше в свободное время ерундой заниматься!!! Гы-гы-гы-ы-ы-ы!!! :pod_stolom:

Удалил накрен этот ужос!!! :tender:
 
сам аджакс прикольный был, но вот само оформление мне не очень, как то прям если взять тока сам вид напомнило 90 года -_-
 
Да лан!!! Я не обиделся... Прям из-за ерунды еще как-то расстраиваться или чето доказывать... Пустое это все!!!

Но вот сам вопрос про 90-ые года, чет уж очень интересно мне. Прям так и хочется подискутировать на эту тему.
Скажи а чем были плохи 90-ые года, что это так сильно задевает молодежь?
Вот я почему выбрал именно такую стилистику дизайна:

<b>Во первых:</b> - Присутствует некая оригинальность. Не знаю как было в 90-ых годах (я тогда интернетом не пользовался) но в настоящее время подобного я в сети не встечал.
<b>Во вторых:</b> - Замысел был таков, что все процедуры исполняющих скриптов на сервере, будут выполняться без единой перезагрузки страницы. То есть страница грузится только один раз (при заходе в установщик), далее рулит аджакс, а сама страница остается статичной. Все изменения в панелях и на дисплее и.т.д это все без перезагрузки страницы, что значительно ускоряет работу, учитывая скорость интернет соединения.
Но это уже конечно не относится к дизайну, оставим пункт 2...
<b>В третьих:</b> - У меня например меньше устают глаза от голубой подсветки дисплея, чем от "ярко белого" свечения монитора, режущего по глазам. Мне даже показалось что в моем варрианте эту подсветку можно было сделать еще потемнее, тоже немного по глазам режет, но конечно смотреть на это можно гораздо дольше, чем в ярко белый монитор, от которого минут через 15 просто голова разболится.

Просто так называемые 2000-ные "современные" года настолько однообразны и я так считаю, что именно сейчас, в 2000-ных годах, дизайнеры переживают некий кризис.
Ну посуди сам, куда ни тыкни все сайты как один. Сайт от сайта можно отличить только по логотипу в шапке. Никакого творческого полета, никаких дизайнерских решений... Одни ШАБЛОНЫ и застой на месте, точно такой-же который и был в 90-ых годах...
И лишь малейшее несоответствие этим ШАБЛОНАМ сразу воспринимается как нечто ужасное, типа постсовдеповское или САВКОВСКОЕ...

Кстати замечу: - Дизайн был выбран на основе супер-пупер синтезатора THOR, который появился в музыкальном редакторе Propellerhead Reason 4.0 совсем недавно, 26-го сентября этого года програмка только в продажу поступила, а вы сразу в 90-ые года погрузились... К тому же это не Советский (Российский) синт, а Шведский, так что опять мимо!!! :pod_stolom:

Да лан!!! Забей на это!! Честное слово, лень доказывать что белое это белое, а черное это черное... Мне просто показалось, что не так уж и плохи эти 90-е годы. По крайней мере, именно в 90-ых годах, лиди к чему-то стремились и чего-то искали, оттого и переворот в стране устроили.
А сейчас уже ни к чему не стремятся, а просто подражают друг другу. Повторюсь: - По какой ссылке ни тыкни, одна от другой не отличаются. Но зато это считается современным!!! :tender:
 
Здравствуйте! Я новенький! Тему прочитал от корки до корки! Очень интересно! Vladiger, всё суппер, продолжай тему, которую начал! А вот по поводу дизайна в базе это наверное зря, так как бэкап делать - увесистая база будет! Вообщем есть ещё куча идей! Сам с удовольствием помогу, чем смогу и подкину идеек, а то стока систем, и все разные и в каждой чего то да нехватает ИМХО!!!
 
Сверху