Однополая любовь

ну не знаю даже
есть ведь трансы которые с девочками тока зажигают
 
<!--quoteo(post=87759:date=30.04.2009, 13:50:name=`LIX`)--><div class='quotetop'>Цитата(`LIX` @ 30.04.2009, 13:50) [snapback]87759[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кстати, а вот трансов например можно за геев считать или нет?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Транс - это гей.

И на Пушке стало уже намного меньше бучлесбух.
То, что творилось раньше - это жесть была. Сейчас они максимум около метро тусят, на аллее уже нормальные)
 
я конечно ничего против не имею, но ппц... куда мир катится <_< мальчики по 15 лет, в лучшем случае, лижутся у клубов у них еще девочек не было, а они уже туда. Это все еще впечатление с субботы, прошлись по улицы где не плохие клубы расположины каждые 5 метров
 
<!--quoteo(post=87845:date=2.05.2009, 11:32:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 2.05.2009, 11:32) [snapback]87845[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я конечно ничего против не имею, но ппц... куда мир катится <_< мальчики по 15 лет, в лучшем случае, лижутся у клубов у них еще девочек не было, а они уже туда. Это все еще впечатление с субботы, прошлись по улицы где не плохие клубы расположины каждые 5 метров<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ты был действительно прав. :ganj2:
Хотя и не только)..Но ещё и хуже есть..Пример:драка с девочками )..
Но ещё и убийство за любовь.Точней скажу что, вот девушке очень сильно мальчик нравится и он её бросил.Она начинает страдать дурью.(режет себе вены,иле убивается с какого то этажа.)..
 
Сверху