Однополая любовь

Это просто модно сейчас! Раньше ведь такого не было(в мои 15лет), а щас популярно)) Подражают кому-то!
А гос-ву по большому счёту пофик!
Я всегда считал и буду считать, что молодым просто нечем заняться, от этого алкоголизм, курение, суицыды, однополая любовь и т.д.!
Спорт, творчество и т.д. развивается гораздо медленнее. Виновато гос-во в этом <_< Ну и конечно родители тож причастны к этому!
Надо стоить социализм)
Во как загнул! :google:
 
Ну хз, однополая любовь девушек это круто :)
Смотреть одно удовольствие
 
<!--quoteo(post=87849:date=2.05.2009, 17:30:name=`LIX`)--><div class='quotetop'>Цитата(`LIX` @ 2.05.2009, 17:30) [snapback]87849[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Это просто модно сейчас! Раньше ведь такого не было(в мои 15лет), а щас популярно)) Подражают кому-то!
А гос-ву по большому счёту пофик!
Я всегда считал и буду считать, что молодым просто нечем заняться, от этого алкоголизм, курение, суицыды, однополая любовь и т.д.!
Спорт, творчество и т.д. развивается гораздо медленнее. Виновато гос-во в этом <_< Ну и конечно родители тож причастны к этому!
Надо стоить социализм)
Во как загнул! :google:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ой, такие посты писали и год назад, и два, и три. и будут еще лет 10 писать, типо: "а в моей молодости...."
Да может людям просто нравится быть друг с другом, и срали они на все окружающее, т.к. любят...нее? не думали так, никогда?

<!--quoteo(post=87851:date=2.05.2009, 21:38:name=Chib@)--><div class='quotetop'>Цитата(Chib@ @ 2.05.2009, 21:38) [snapback]87851[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ну хз, однополая любовь девушек это круто :)
Смотреть одно удовольствие<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ага, круто...что крутого в ТОЛЬКО смотреть? трахнуть же не получится.
Да и видел бы ты настоящих лесби, а не порнушных актрис)))
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а не порнушных актрис)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да я тебе не про порнуху говорю, а про т.с. ЛайФ :)
Да и не только посмотреть получалось если честно )
 
<!--quoteo(post=87853:date=3.05.2009, 10:41:name=Chib@)--><div class='quotetop'>Цитата(Chib@ @ 3.05.2009, 10:41) [snapback]87853[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да я тебе не про порнуху говорю, а про т.с. ЛайФ :)
Да и не только посмотреть получалось если честно )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Тогда они Би уже.
 
Сверху