Покупка официальной версии

leelee

New Member
LV
0
 
Есть ли смысл покупать официальную версию ИПБ? Имеет ли она какие-либо приемущества?
Когда это действительно нужно делать?
Просвятите неучей :)
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Есть ли смысл покупать официальную версию ИПБ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
1. для меня нет, для тебя не знаю
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Имеет ли она какие-либо приемущества?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
2. скачивание скриптов из клиент центра и получения помощи из неё же + будет качество лучше этих самых скриптов в отличии он нуллов
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Когда это действительно нужно делать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
3. что нужно делать?
 
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->Когда это действительно нужно делать?<!--c2--></div><!--ec2-->
Я бы купил офицалку в следующих случаях:

1)Форум делается для какой-то очень известной фирмы или известного человека, сильно дорожащего своей репутацией
2)У форума будет офигенная посещаемость (скажем 50 000 хостов в сутки)

В остальных случаях я бы сэкономил и поставил нуль.
 
<!--quoteo(post=72612:date=2.12.2007, 17:41:name=leelee)--><div class='quotetop'>Цитата(leelee @ 2.12.2007, 17:41) [snapback]72612[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Имеет ли она какие-либо приемущества?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот что написано на www.ibresource.ru

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Что входит в годовую лицензию? *

1) Техническая поддержка на русском языке, предоставляемая сроком на один год и осуществляемая через клиент-центр. Через него можно отправить службе поддержки любой свой вопрос по Invision Power Board и узнать про другие услуги. Такая переписка проходит абсолютно приватно, ее не видит никто, кроме клиента и службы поддержки.
2) Бесплатная установка форума на сервер клиента, которая выполняется по запросу при предоставлении необходимой информации.
3) Доступ к дистрибутивам и обновлениям Invision Power Board на русском языке сроком на один год.

* — после истечения года пользования вы можете пожизненно использовать последнюю установленную вами версию Invision Power Board бесплатно, или же продлить лицензию и продолжать получать обновления и поддержку!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
Сверху