Покупка официальной версии

И зачем тратить денежки за то,что можеш бесплатно скачать с Инета?О да,или ты хочеш чтобы компания IPB не обанкротилась? Да чувак твои кровные 40 $ им очень помогут.. :pod_stolom:
 
<!--quoteo(post=73356:date=12.12.2007, 15:29:name=materazzi)--><div class='quotetop'>Цитата(materazzi @ 12.12.2007, 15:29) [snapback]73356[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И зачем тратить денежки за то,что можеш бесплатно скачать с Инета?О да,или ты хочеш чтобы компания IPB не обанкротилась? Да чувак твои кровные 40 $ им очень помогут.. :pod_stolom:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хам вы, однако. Я конечно сам юзаю варез, но в таком тоне бы ни когда не выразился. Люди тратят деньги, разрабатывают скрипт, создают имя бренда... А потом приходят семиклассник Вася и откровенно пи*дит скрипт, а чужое брать не хорошо...

Сам переведу форум на лицензию после нового года, сейчас пока не до этого
 
<!--quoteo(post=73356:date=12.12.2007, 13:29:name=materazzi)--><div class='quotetop'>Цитата(materazzi @ 12.12.2007, 13:29) [snapback]73356[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И зачем тратить денежки за то,что можеш бесплатно скачать с Инета?О да,или ты хочеш чтобы компания IPB не обанкротилась? Да чувак твои кровные 40 $ им очень помогут.. :pod_stolom:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Для начала 40$ это не так уж много. А труд людей надо уважать.
Вот ты согласишься работать бесплатно?
ИМХО, нуль можно использовать толко по началу, пока раскручиваешься.
 
а я вот даже если и захочу - то мне хрен продадут лицензию ^_^
 
Сверху