помогите! может, советом..

ю_ю

New Member
LV
0
 
я незнаю, может такая тема была уже
в общем такая проблема - у меня есть друг.. точне, не друг уже, а бывший молчел, но я считаю его другом..
А он мучается, и я не знаю что делать, потому что не хочу расставаться с ним как с человеком, но и встречаться не могу - не чувствую ничего, не знаю...
у вас такое было?
что делать? что вы делали когда такое было?
:cry:
 
у меня такое было когда мне было лет 15 или 16...я тоже не могла сказать молчелу что больше ниче не чувствую к нему! в итоге он сам все понял и расстаться была его инициатива! он сказал что ему не нужна девушка которой на него пох!! мы с ним были друзьяими года 2...а потом вообще перестали общаться и ща я про него ниче и не знаю уже! так что лучше скажи...предложи ему быть друзьями, объясни что любовь прошла!
 
Наверное каждый был в такой ситуации...
Сам сейчас только вышел из этой ситуации, только я был на стороне "бывшиго молчела" (цитата) :D
Просто потом забудется и он смерится, если конечно, не клинический случай
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+10.09.2006, 19:45--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 10.09.2006, 19:45)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->у меня такое было когда мне было лет 15 или 16...я тоже не могла сказать молчелу что больше ниче не чувствую к нему! в итоге он сам все понял и расстаться была его инициатива! он сказал что ему не нужна девушка которой на него *цензура*!! мы с ним были друзьяими года 2...а&nbsp; потом вообще перестали общаться и ща я про него ниче и не знаю уже! так что лучше скажи...предложи ему быть друзьями, объясни что любовь прошла!
<div align="right">[snapback]33406[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

а друзьями сложно было быть с ним?
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+10.09.2006, 19:45--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 10.09.2006, 19:45)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Наверное каждый был в такой ситуации...
Сам сейчас только вышел из этой ситуации, только я был на стороне "бывшиго молчела" (цитата)&nbsp; :D
Просто потом забудется и он смерится, если конечно, не клинический случай
<div align="right">[snapback]33407[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ты прав!! но просто сложно.. не хочется делать больно.. но и самой страдать...
 
Сверху