помогите! может, советом..

<!--QuoteBegin-ю_ю+10.09.2006, 21:49--><div class='quotetop'>Цитата(ю_ю @ 10.09.2006, 21:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а друзьями сложно было быть с ним?
<div align="right">[snapback]33408[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
поначалу да...все время тянуло к нему почему то...а потом стало пофиг как то...с того времени мы и потеряли связь друг с другом
 
<!--QuoteBegin-ю_ю+10.09.2006, 21:50--><div class='quotetop'>Цитата(ю_ю @ 10.09.2006, 21:50)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ты прав!! но просто сложно.. не хочется делать больно.. но и самой страдать...
<div align="right">[snapback]33409[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну не знаю... Из меня плохой психолог, у самого проблем до жопы, а я тут буду советы давать как правильно жить, так что ни когда на тему любви советы не даю, а здесь просто высказал свою ситуацию...
 
ну мы не совсем потерялись...я знаю где он живет, он знает где я живу...просто мы не общаемся совсем! у нас другие интересы! у меня мой молодой человек...у него наверно своя девушка!
 
Сверху