Помогите перейти с phpBB на IPBoard

bolshoy

New Member
LV
0
 
Здравствуйте! Проблема. Был сайт на Нюке с интегрированным форумом phpBB версии 2.0.6, поменял движок с Нюки на Slaed. Поставил IPBoard. Как мне перенести все содержимое форума. phpBB интегрирован в Нюку, даже префиксы не стандартные в таблицах. Пробовал конвертером - все время выдает ошибки. Подскажите, что делать, а лучше по возможности помогите!
 
Твоя проблема начала зарождаться с самого начала, когда ты начал менять движки и интегрировать их друг с другом. Это был "КАРИЕС", а сейчас уже "ПУЛЬПИТ" и проще всего это удалить зуб, то есть снести форум (если хочешь сделать это самостоятельно).

Если же ты все-таки хочешь вылечить этот "ПУЛЬПИТ", то без стоматолога тут явно не обойтись. Ты стоматолог?
У тебя хватит опыта в ручную конвертировать таблицы БД в формат IPB, при том сначала нужно разобраться что у тебя творится в БД в настоящий момент.
Если ты готов рискнуть, то пожалуйста пробуй. Куча ошибок которые выскакивают у тебя при конвертации БД - это как раз и есть следствия всех твоих интеграций.

Если бы речь шла о конвертации PHP BB в IPB то вот пожалуйста [post=71071]Утилита конвертации БД[/post], но судя по всему у тебя этим проблема не решится. Обращайся к специалистам. :unsure:
 
<!--quoteo(post=71172:date=3 минут назад:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 3 минут назад) [snapback]71172[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Твоя проблема начала зарождаться с самого начала, когда ты начал менять движки и интегрировать их друг с другом. Это был &quot;КАРИЕС&quot;, а сейчас уже &quot;ПУЛЬПИТ&quot; и проще всего это удалить зуб, то есть снести форум (если хочешь сделать это самостоятельно).

Если же ты все-таки хочешь вылечить этот &quot;ПУЛЬПИТ&quot;, то без стоматолога тут явно не обойтись. Ты стоматолог?
У тебя хватит опыта в ручную конвертировать таблицы БД в формат IPB, при том сначала нужно разобраться что у тебя творится в БД в настоящий момент.
Если ты готов рискнуть, то пожалуйста пробуй. Куча ошибок которые выскакивают у тебя при конвертации БД - это как раз и есть следствия всех твоих интеграций.

Если бы речь шла о конвертации PHP BB в IPB то вот пожалуйста [post=71071]Утилита конвертации БД[/post], но судя по всему у тебя этим проблема не решится. Обращайся к специалистам. :unsure:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У меня Нюка была интегрирована с форумом. Она так и осталась и работает. Для слаеда я создал новую базу данных и для IPBoard создал новую базу данных. Нюка и Слаед находятся по разным адресам. Мне нужно данные из phpBB перетащить в IPBoard. На данном этапе и то и то работает. Но IPBoard естественно пустой....
 
<!--quoteo(post=71175:date=8.11.2007, 15:50:name=gromdron)--><div class='quotetop'>Цитата(gromdron @ 8.11.2007, 15:50) [snapback]71175[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Сколько сообщений у тебя на phpbb ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Чуть больше 1 000 сообщений, порядка 100 пользователей
 
Сверху