Помощь в создании сайта

Sat

PROnets
LV
0
 
В общем решил (пока что) сам создать простенький сайт для одного клуба,на котором будет размещаться инфо о клубе и фото.
Пока что делаю на бесплатном хосте.Пока что задам один вопрос по сайту.Фон всего сайта ночной город,надо чтоб хорошо было видно ссылки и другие надписи на этом фоне,думаю сделать это на полупрозрачном белом окошке,чтоб под ним виднелся фон.Как сделать такое окошко?
 
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1--><body style="background: #000 url(http://www.fotokosmos.narod.ru/real/earth012.jpg) no-repeat">
<div style="background: #FFF; width: 500px; height: 300px; position:absolute; top: 5px; left: 5px; filter:alpha(opacity=50); -moz-opacity:0.5; opacity:0.5;"></div>
<div style="color: #FFF"><h1>Окошко с сылками</h1></div><!--c2--></div><!--ec2-->

Только не проси написать за тебя сайт... Мне например лень... :pod_stolom:
 
<!--quoteo(post=70295:date=23.10.2007, 23:50:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 23.10.2007, 23:50) [snapback]70295[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->че то какой то бред ты ему предложил :pinch:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В смысле "БРЕД"?
Слой с 50% прозрачностью... А разве что то не так? Или я вопрос не понял?

Скопируй вот тот код в блокнотик и сохрани на рабочий стол как <b>файл.html</b> Затем тыкни на него и погляди...
 
Сверху