Помощь в создании сайта

Ну для панелей Фьюжина там немного по другому будет, просто все это дело нужно додумать до конца.
А вообще каков вопрос, таков и ответ.
Человек спросил как сделать полупрозрачную картинку (или фон без разницы). Собсна это я и привел в пример. Просто слой DIV с атрибутами стиля:
<b>filter:alpha(opacity=50);</b> - Для Internet Explorer
<b>-moz-opacity:0.5;</b> - Для Mozila
<b>opacity:0.5;</b> - Для Opera
Остальные браузеры эти инструкции понимают нормально...

PS А вот как это использовать на сайте, ну тут уж ХЗ... Давай исходить из того что Tisat не написал даже на какую CMS он это вешать собрался. Это просто полупрозрачный слой, думаю саму панель человек сам нарисует!!! :thumbsup:
 
Спасибо Vladiger,прям то что просил!Но ссылки находящиеся под этим полупрозрачным окошком не кликабельны.Попробывал вставить просто ссылку в <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--><div style="color: #FFF"><h1>сюда</h1></div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->,но тоже не кликает,что сделать?И это полупрозрачное окно квадратное,а хотелось бы углы под закруглить,можно?

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Только не проси написать за тебя сайт... Мне например лень...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Когда(если) буду делать на платном хосте и буду кого то просить делать,то буду оплачивать! =)
 
Помогать тебе целый сайт сделать или что? Могут помочь только в какой-то проблеме, а не в целом сайте.
 
Сверху