Помощь !

Еси чесно... Мне проще впихнуть, чем объяснить как впихнуть. Потому что я впихнул у себя на локалке, тыкнул пару кнопочек и все пучком... А вот у тебя что-то не получается...

Как варриант: - Установи на сервере временный пароль доступа по ФТП и к базе данных... Скинь мне реквизиты (лучше на почту vladiger@mail.ru) и когда я все зделаю самостоятельно, поменяешь реквизиты пароля обратно...

P.S. Конечно хаккеру достаточно один раз побывать на сервере что бы контролировать его в дальнейшем, но других варриантов у меня нет. А ваш сервер мне совершенно безразличен... Ток что даж не знаю че тебе предложить??? :unsure:
 
<!--QuoteBegin-Vladiger+14.04.2007, 18:20--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 14.04.2007, 18:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У меня тоже с первого взгляда весь твой контент был в виде вопросиков...
Зы встречный вопрос?
Какую ты используешь кодировку?

У тебя таблицы какие-то Албанские были, а контент на Русском языке. Мне показалось это странно, к тому же я так и не понял че ты там с кодировкой наделал...

Вообщем поставь нормальную кодировку сайта
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1--><meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251" /><!--c2--></div><!--ec2-->
Таблицы я тоже переконвертил в нормальную кодировку для кирилицы...
По поводу "расползлось"... Это уж вы со скином своим разбирайтесь. У меня все пучком, могу тебе скриншот твоего сайта показать, со своей локалки...

Так что базу я вам прикрутил (и там никаких изменений контента)... А вот с оформлением вы уж сами разбирайтесь... :ao:
<div align="right">[snapback]56375[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я не согласен с тобой.. это не кодировка самих файлов страдает а кодировка базы данных, так что это не поможет.

а я вот с самого начала предлагал по другому сделать - сделать апгрейд движка и всё, а вы занялись какими то непонятными делами :sick:
 
в каждом архиве с самим движком есть файлы для апгрейда
 
Сверху