Развод в сервисном центре, который произошел со мной

lena1

クリエイター
LV
0
 
Написал я только что статейку одну, про развод меня в компьютерном сервисном центре, который произошел со мной в том году.

Если кому интересно её почитать и прокоментировать её, то вот она - :down: <a href="http://pronets.ru/razvod-v-servisnom-tsentre/" target="_blank">Развод в сервисном центре</a>
 
ыыы порадовало:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я проверил комп и посовещавшись с другом так и поступил, отдал эту копию и забрал свой многострадальный ноутбук, но уже с чистой системой <b>и всеми потерянными моими данными на нём</b>.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

следовательно никакой жесткий диск не летел. просто тупо вирь прописался в загрузчик винды и винда после удаления виря перестала работать. Потом приехал вменяемый мастер и загрузившись с реаниматора устранил проблему.


а вообще в целом это почти ламерский подход чинить от вирусов в сервисном центре... Не так страшны вирусы как их малюют. Мастера подобных сервис центров - намного страшнее... :ganj2:
 
так они мне новый жесткий диск поставили, а мой старый мне вернули
 
<!--quoteo(post=96263:date=16.05.2010, 14:41:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 16.05.2010, 14:41) [snapback]96263[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->так они мне новый жесткий диск поставили, а мой старый мне вернули<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот видишь, халявный винчестер :thumbsup:
 
Сверху