Развод в сервисном центре, который произошел со мной

Если честно я считаю что ты в этой ситуации выйграл так как Они в принцепе не виноваты твой жесткий диск мог быть реально уже на последних порах :) Просто понять твою сторону тоже можно вдруг они хотели нагреть тебя со мной была тоже забавная история, я сдавал свой комп в сервисный центр и предупредил что я гарантию снял так как менял оперативку и видео и что мол оплачу что там надо а то у меня кнопка питания заедала. (В компе была Оперативка мне ее из штатов привезли так она была золотого цвета) Вернули мне комп я думаю а ну ка я его пропылесошу открываю крышку смотрю а там обычная оперативка =) Я поехал туда поднял там скондал забрал свою оперативку и ихнюю которая у меня была им не отдал продал ее потом =)
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Если честно я считаю что ты в этой ситуации выйграл так как Они в принцепе не виноваты твой жесткий диск мог быть реально уже на последних порах<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я это понимаю.. но, я отдал рабочий комп и хочу забрать тоже рабочий, а то что там сломалось у них - это уже их проблема!
Раз уж они открыли такой сервис, то понимают риск, который может возникнуть. А разводят пусть лохов!!!
 
Ну вопервых вирусы надо самому лечить :)
Перед сдачей компа (ноута) в ремонт архивировать сохранять свою инфу.
Ну и если ноут, то почему не создать на диске еще раздел с другой Осью.
Если летит одна, другая рабочей стаётся, с неё и восстанавливать.
А так, самому всё делать нужно, а сервисы, так, разводят там часто, как и в этом случае.
 
Сверху