Смогли бы вы убить человека?

Смогли бы вы убить человека?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
а я вот тут ещё подумал... а если вдруг война - на войне же тоже убивают людей :sick:
 
Да, способна, только в том случае, если этот человек причинит вред моему ребёнку...
У меня детей-то нет пока, но просто я вспомнила, что недавно по новостям показывали человека, который не заметил каляску с малышом, дал задний ход на машине, подцепил её, а потом выехал на дорогу и с этой коляской так и уехал... Ну вобщем, если не вдаваться в подробности, то ребёнок скончался от полученных травм.... Я бы убила за такое... Честное слово, убила бы....
 
<!--QuoteBegin-НафАня+29.03.2007, 21:42--><div class='quotetop'>Цитата(НафАня @ 29.03.2007, 21:42)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да, способна, только в том случае, если этот человек причинит вред моему ребёнку...
У меня детей-то нет пока, но просто я вспомнила, что недавно по новостям показывали человека, который не заметил каляску с малышом, дал задний ход на машине, подцепил её, а потом выехал на дорогу и с этой коляской так и уехал... Ну вобщем, если не вдаваться в подробности, то ребёнок скончался от полученных травм.... Я бы убила за такое... Честное слово, убила бы....
<div align="right">[snapback]54962[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
мдааа.. жесть :swoon2:
 
Я че псих? Никогда! Я просто не представляю чтобы взять в руки пушку нацелиться в бошку и нажать на курок...

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да, способна, только в том случае, если этот человек причинит вред моему ребёнку...
У меня детей-то нет пока, но просто я вспомнила, что недавно по новостям показывали человека, который не заметил каляску с малышом, дал задний ход на машине, подцепил её, а потом выехал на дорогу и с этой коляской так и уехал... Ну вобщем, если не вдаваться в подробности, то ребёнок скончался от полученных травм.... Я бы убила за такое... Честное слово, убила бы....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну ладно, обломаои. Вот за это я точно любого замочу.
 
<!--QuoteBegin-D-oNe-X+30.03.2007, 17:01--><div class='quotetop'>Цитата(D-oNe-X @ 30.03.2007, 17:01)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я че псих? Никогда! Я просто не представляю чтобы взять в руки пушку нацелиться в бошку и нажать на курок...
Ну ладно, обломаои.&nbsp; Вот за это я точно любого замочу.
<div align="right">[snapback]55004[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Жизнь сложная штука, фиг знает как повернет! Никогда не говори никогда
 
Сверху