Смогли бы вы убить человека?

Смогли бы вы убить человека?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
:lol2: <span style='font-size:14pt;line-height:100%'><span style='color:gray'>прячьтесь по ночам ...не то прострелю башку</span></span>
 
Мог бы как нех делать...Даже в обычном состоянии...Если явстречу на улице человека,который меня реально оскорбил где-либо то даж не задумываясь всадил нож в сердце...А если мне когда-ить попадется хакер,который хакнул IBS то пуля в лоб,оч хорошо стреляю,отцовский песталь дома лежит :D
 
<!--quoteo(post=62666:date=4.07.2007, 14:42:name=Antox)--><div class='quotetop'>Цитата(Antox @ 4.07.2007, 14:42) [snapback]62666[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Мог бы как нех делать...Даже в обычном состоянии...Если явстречу на улице человека,который меня реально оскорбил где-либо то даж не задумываясь всадил нож в сердце...А если мне когда-ить попадется хакер,который хакнул IBS то пуля в лоб,оч хорошо стреляю,отцовский песталь дома лежит :D<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Опасный ты человек ))
 
На самом деле хоть мне годков немного,но серьезный и убийственный йа оч...По тарелочкам стреляю оч хорошо...Пока по тарелочкам :) Но в КПЗ сидеть не собираюсь :)
 
Сверху