Сон

мне сегодня хрень какая-то снилась...
Когда сны не снятся-встаю бодрая и выспавшаяся..
хм...я вот заметила-если засыпаю на спине-мне всегда ужасы снятся.. А если на боку,животе или ...да хоть на полу-все ок. Ни у кого такого не наблюдалось?
 
у меня тоже чаще сны сгяться когда на спине засыпаю
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+17.11.2006, 21:02--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 17.11.2006, 21:02)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А я сегодня в маршрутке уснул на пути домой, но не проехал.... Я летал во сне после пива и курева
<div align="right">[snapback]43131[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
летал?? летаешь...значит ростешь!!! :lol2:

<!--QuoteBegin-V_temnotE+17.11.2006, 21:02--><div class='quotetop'>Цитата(V_temnotE @ 17.11.2006, 21:02)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->мне сегодня хрень какая-то снилась...
Когда сны не снятся-встаю бодрая и выспавшаяся..
хм...я вот заметила-если засыпаю на спине-мне всегда ужасы снятся.. А если на боку,животе или ...да хоть на полу-все ок. Ни у кого такого не наблюдалось?
<div align="right">[snapback]43132[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
неа...я заметила если я о чем то днем думаю или замарачиваюсь на какой то теме, то мне черезь день сниться про это сон!
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+17.11.2006, 22:03--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 17.11.2006, 22:03)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->у меня тоже чаще сны сгяться когда на спине засыпаю
<div align="right">[snapback]43134[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:) а у меня именно ужасы... брр...
Очень часто снятся люди,с которыми знакомлюсь позднее... неочень приятно это.... своего лица или лица близких во сне не вижу..зато другие запоминаются
 
а я смотрел на ночь ужосы и думал что они будут сниться, но приснилось совсем другое.
хотя и было кое что от ужасов
 
Сверху